С триумфом вернулись из Тамбова трудящиеся легкоатлеты Новороссийска

На Кубань 16 сентября возвратились победители V Всероссийской спартакиады трудящихся. В Краснодаре представителей сборной края встречал министр физической культуры и спорта региона Андрей Марков. Новороссийск на соревнованиях представляли 5 человек, в том числе воспитанник СШОР «Атлетика» Александр Беляев и тренер Юлия Валентиновна Павлова.

Сами соревнования проходили в Тамбове с 12 по 15 сентября и включали командные состязания в нескольких видах спорта. Команда легкоатлетов, тренером-представителем которой была Юлия Валентиновна Павлова, одержала победу в общекомандном зачете. Кроме того, Александр Беляев, воспитанник тренера Пустовойтенко Виктора Сергеевича, завоевал серебряную медаль в эстафете и бронзу — в беге на 100 метров.

Помимо представителей СШОР «Атлетика» в соревнованиях приняли участие новороссийцы — Екатерина Погодичева и Алевтина Головань , которые выиграли волейбольный турнир среди женщин, и Черткова Мария, завоевавшая сразу три медали — два серебра и одну бронзу в соревнованиях по плаванию.

Поздравляем Юлию Валентиновну Павлову и Александра Беляева с успешным выступлением на V Всероссийской спартакиаде трудящихся!