Первенство города выявило лучших юных легкоатлетов Новороссийска

С 17 по 18 сентября на «Центральном» стадионе города-героя проходили первые официальные соревнования по легкой атлетике после реконструкции беговых дорожек. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов — учащихся трех спортивных школ города — СШ «Каисса», СШ «Олимп» и СШОР «Атлетика». 

Первенство города проводилось для учащихся трех возрастов — 2007-2008 годов рождения, 2005-2006 годов рождения, 2003-2004 годов рождения. По итогам соревнований абсолютно лучшие результаты показали спортсмены: Казначеева Татьяна (ДЮСШ «Олимп»), Гурулев Иван (ДЮСШ «Каисса»), Абдулхаликова Сабина, Винник Константин, Слободенюк Лада и Заиченко Олег (все — СШОР «Атлетика»). Кроме того, Абдулхаликова Сабина выполнила Первый спортивный разряд в беге на 600 метров с результатом 1:42.5. 

Фотографии с соревнований опубликованы в альбоме группы «В контакте».

Ниже представлены победители и призеры в дисциплинах:

Юноши 2007-2008

60м

1 Гурулёв Иван ДЮСШ «Каисса»
2 Ермоленко Георгий ДЮСШ «Олимп»
3 Попов Никита ДЮСШ «Каисса»

300м

1 Гурулёв Иван ДЮСШ «Каисса»
2 Попов Никита ДЮСШ «Каисса»
3 Ермоленко Антон СШОР «Атлетика»

600м

1 Зайцев Артемий СШОР «Атлетика»
2 Медведев Егор СШОР «Атлетика»
3 Меркульцев Илья СШОР «Атлетика»

1000м

1 Зайцев Артемий СШОР «Атлетика»
2 Меркульцев Илья СШОР «Атлетика»
3 Медведев Егор СШОР «Атлетика»

Девушки 2007-2008 г.р.

60м

1 Казначеева Татьяна ДЮСШ «Олимп»
2 Кулакова Юлия ДЮСШ «Олимп»
3 Маслова Валерия СШОР «Атлетика»

300м

1 Подружко Марьянна СШОР «Атлетика»
2 Сотникова Мила СШОР «Атлетика»
3 Самощенко Вероника ДЮСШ «Каисса»

600м

1 Шудря Алёна СШОР «Атлетика»
2 Файзуллина Карина СШОР «Атлетика»

1000м

1 Шудря Алёна СШОР «Атлетика»
2 Кусова Полина СШОР «Атлетика»
3 Файзуллина Карина СШОР «Атлетика»

Юноши 2005-2006 г.р.

60м

1 Винник Константин СШОР «Атлетика»
2 Гуйвик Артём ДЮСШ «Каисса»
3 Поливянов Александр ДЮСШ «Олимп»

300м

1 Анопка Павел СШОР «Атлетика»
2 Винник Константин СШОР «Атлетика»
3 Бондаренко Андрей СШОР «Атлетика»

600м

1 Анопка Павел СШОР «Атлетика»
2 Абакумов Алексей СШОР «Атлетика»
3 Довженко Родион СШОР «Атлетика»

1000м

1 Абакумов Алексей СШОР «Атлетика»
2 Довженко Родион СШОР «Атлетика»
3 Сулукиди Константин СШОР «Атлетика»

Девушки 2005-2006г.р.

60м

1 Венгржанович Полина СШОР «Атлетика»
2 Цапко Дарья СШОР «Атлетика»
3 Панченко Лидия СШОР «Атлетика»

300м

1 Венгржанович Полина СШОР «Атлетика»
2 Абдулхаликова Сабина СШОР «Атлетика»
3 Коновалова Вероника СШОР «Атлетика»

600м

1 Абдулхаликова Сабина СШОР «Атлетика» 1 разряд
2 Сизова Ева СШОР «Атлетика»
3 Пахомова Даниэлла СШОР «Атлетика»

1000м

1 Пахомова Даниэлла СШОР «Атлетика»
2 Сизова Ева СШОР «Атлетика»

Юноши 2003-2004г.р.

60м

1 Заиченко Олег СШОР «Атлетика»
2 Маслов Ярослав СШОР «Атлетика»
3 Чолпан Влад СШОР «Атлетика»

300м

1 Заиченко Олег СШОР «Атлетика»
2 Кононенко Никита ДЮСШ «Каисса»
3 Чолпан Влад СШОР «Атлетика»

600м

1 Донцов Максим СШОР «Атлетика»
2 Мосиенко Богдан СШОР «Атлетика»
3 Кокадей Терентий ДЮСШ «Олимп»

1000м

1 Гребенкин Денис СШОР «Атлетика»
2 Кокадей Терентий ДЮСШ «Олимп»
3 Чугаев Максим СШОР «Атлетика»

Девушки 2003-2004г.р    60м

1 Слободенюк Лада ДЮСШ «Каисса»
2 Решетова Ангелина СШОР «Атлетика»
2 Богданова Анастасия ДЮСШ «Каисса»

300м

1 Гаманова София СШОР «Атлетика»
2 Слободенюк Лада ДЮСШ «Каисса»
3 Заиченко Анна СШОР «Атлетика»

600м

1 Гаманова София СШОР «Атлетика»

1000м

1 Бесчетникова Ксения СШОР «Атлетика»
2 Гузь Мария СШОР «Атлетика»
3 Курочкина Алиса СШОР «Атлетика»

 В течение недели официальные протоколы будут опубликованы на сайте в разделе «Соревнования» — «Результаты соревнований».

Подготовили спортсменов «Атлетики» тренеры — Пасечные Игорь Кузьмич и Валентина Григорьевна, Анопка Александр Евгеньевич, Пелипенко Марианна Александровна, Пустовойтенко Виктор Сергеевич, Гадельшин Михаил Фаридович, Бервиненко Антон Николаевич.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Календарь
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Новости по дате