Пять медалей завоевали воспитанники «Атлетики» на «Кубке Зеленцовой-2018»

С 4 по 7 августа в городе Новороссийске прошли традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой».

В этом году за призы Татьяны Петровны сражались более 600 спортсменов со всей России. В программу соревнований вошло 4 вида двоеборий среди юношей и девушек раздельно по четырем возрастным группам и эстафета 4×200 м среди команд юношей и девушек раздельно.

Двоеборье № 1. Бег 60м c/б + 300м c/б юноши, девушки (2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.). Бег 60м c/б + 200м c/б девочки и мальчики (2007 г.р. и моложе).

Двоеборье № 2. Бег 100м + 200м юноши, девушки (2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.). Бег 60м + 200м мальчики и девочки (2007 г.р. и моложе).

Двоеборье № 3. Бег 400м + 800м юноши и девушки (2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.).

Двоеборье № 4. Бег 1000м + 1500м юноши и девушки (2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.).

По итогам трех соревновательных дней в копилке СШОР «Атлетика» медали различного достоинства — три «серебра» и две «бронзы». Читать далее

Воспитанники «Атлетики» привезли медали первого летнего первенства края

На прошедшем в Славянске-на-Кубани первенстве края спортсмены СШОР «Атлетика» завоевали два первых и одно — третье место. 

Со 2 по 3 июня в Славянске-на-Кубани прошло первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек (2003-2004 гг. р.). По результатам соревнований воспитанники новороссийской школы легкой атлетики завоевали следующие места в итоговых протоколах: Читать далее

26-27 мая 2018 года в г. Лабинск прошло Первенство Краснодарского края по легкой атлетики среди юношей и девушек (2005-2006гг.р.).

В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивных школ Краснодарского края.

Воспитанники МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Атлетика» в упорной борьбе на соревнованиях заняли:

I место — Венгржанович Полина в многоборье (толкание ядра и метание турбокопья);

II место — Кусова Полина  в многоборье (1500м в спортивной ходьбе и в беге на дистанцию 600м);

II место — Анопка Павел в многоборье (в беге на 60м и 600м). Спортсмены тренируются у тренера Анопка А.Е.

9 мая 2018 года прошла ежегодная 58 легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Воспитанники СШОР «Атлетика» в составе сборных команд стали победителями и призерами эстафеты.
Среди учащихся общеобразовательных школ:
I место — гимназия №5 (Мамедов Матвей, Егоров Иван, Гаманова София, Васильев Михаил, Прасолов Роман, Романов Евгений, Заиченко Анна, Широкая Дарья)
II место — ТЭЛ (Заиченко Олег, Кончин Савелий)
III место — СОШ №22 (Рыбалко Денис)
Среди учреждений профессионального образования, коллективов физической культуры:
I место — Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова (Заиченко Тимур, Чередниченко Григорий, Лещенко Андрей)
II место — Команда Южного района «12 друзей спорта» (Гордиевич Ева, Сыроежко Кристина, Плюснин Иван, Татусов Руслан, Ильченко Александр, Беляев Александр)
III место — Новороссийский социально-педагогический колледж (Мкртчян Диана, Пивень Кристина)

Календарь

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости по дате